Russian Page


Легкий вариант американского английского языка!
Изучение языка должно быть легким и интересным!



Я сейчас преподаю английский язык on-line по Skype! Если у вас нет программы Skype, вы можете скачать ее по адресу: www.skype.com

Изучение английского языка он-лайн – это легкий способ улучшить свой английский язык быстро, не покидая комфорта вашего собственного дома!


Я из Соединенных Штатов Америки, однако, я жила во многих местах в разных уголках мира. Совсем недавно я жила на Гавайях, где я была ректором местной английской школы. У меня есть степень бакалавра в области гуманитарных наук, сертификация в TESOL, и степень магистра в области музыковедения. Я преподаю английский в качестве иностранного языка на протяжении более 10 лет, и фортепиано более 30 лет.
Я обожаю обучать людей всех национальностей, культур и вероисповеданий. Я верю, что общение во всех его формах может быть интересным и многогранным, несмотря на социальные, религиозные и философские различия. Я считаю, что обучение языку должно проходить интересно и весело. Моя цель, создать условия для каждого студента, при которых изучение языка станет для него естественным и безболезненным и очень интересным процессом. Для того, чтобы достичь этого мы начнем с пробных уроков где мы сможем поболтать о вас, о том, для чего именно вам нужен английский и многом другом. В результате вместе мы сможем наметить курс вашего обучения, исходя из ваших потребностей.

Я обучаю общему (разговорному) и деловому английскому языку, а также могу помочь вам подготовиться к экзаменам с использованием самых разнообразных материалов. Я преподаю американский английский и я смогу показать вам различия между американским и британским английским и расскажу, почему так трудно порой понять американцев из разных уголков страны. В результате, регулярно слушая речь носителя языка, тренируясь в собственной практике выражения своих мыслей на английском языке – общение станет проще и, возможно, очень скоро вы заговорите свободно и легко на английском языке!

Мы сможем спланировать наши уроки в соответствии с вашим расписанием. Свяжитесь со мной для бесплатного пробного 20-минутного урока.




Я с нетерпением жду встречи с Вами в ближайшее время.